Дом 124 м? на участке 6 сот. - объявление N73545932

Реклама
Дома Сосновоборск, Более месяца назад

Продается новый дом в ДНТ «Лужники», общей площадью 100 кв.м 24 кв.м (терраса, балкон), участок 6,3 сот. Поселок расположен в 30 км от г. Красноярск, по трассе Красноярск-Железногорск, в 5 мин. ходьбы от г. Сосновоборск. Можно жить не имея авто, очень удобно! Транспортная доступность и городская инфраструктура один из ключевых параметров при определении качества жизни и точно самый популярный при выборе загородного дома. Рядом лес и река Енисей. Вариант планировки:
1 эт.- кухня (19кв.м), гостинная (25кв.м), с/у (6кв.м), тамбур (7,6кв.м), большая веранда (18кв.м), балкон (5.5кв.м), крыльцо (2кв.м). Окна ПВХ.
2 эт.- две комнаты (16кв.м/17кв.м), гардеробная (8,7кв.м). Окна ПВХ, Мансардное окно - Fakro.
Дом панельно-каркасный (утеплитель Knauf), заводского изготовления, простой в обслуживании и очень теплый. Коммуникации заведены в дом, тип отопления на ваше усмотрение. Вариант с готовым отоплением 100 т.р. Откатные ворота «Алютех». Соседи живут со всех сторон, тупиковая улица. Все материалы отделки - лиственница. Дом имеет адресацию. Ипотека, Документы готовы. Отличная альтернатива 2 комн. квартире! Лучшее предложение на готовый дом с городской инфраструктурой! Любые виды расчета, возможна рассрочка. Цена снижена из за срочности и без торга!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 2
Площадь дома, м?: 124
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Адрес: Красноярский край, Берёзовский район, ДНТ Лужники
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:124.м2
Цена:2400000,00