Бетон, раствор Монтаж-Строй, Ресурс тел, 293-43-01

Реклама
Бетон, цемент, раствор Сосновоборск, Более месяца назад

Производственная база ООО «Монтаж-Строй. Ресурс» входит в строительный Холдинг «Монтаж-строй» и является предприятием, специализирующимся на комплектации объектов промышленного и гражданского строительства сборным и конструктивным железобетоном, металлоконструкциями и выпуском строительных материалов (бетон, раствор) в Красноярском крае. Данные материалы используются как для нужд Холдинга, так и для реализации потребителям на строительном рынке.
Свидетельством должного качества работы предприятия и его деловой репутации служит множество объектов построенных с помощью наших материалов, а именно жилые комплексы и нежилые здания и сооружения в таких городах как г. Норильск, г. Красноярск, г. Сосновоборск, где непосредственно нашей компанией строятся жилые микрорайоны по технологии монолитного домостроения.
С продукцией производимой ООО «Монтаж-Строй. Ресурс» ассоциируется качество и надежность. Профессиональная компетентность специалистов работающих на нашем предприятии подкреплена практическими результатами и позволяет предоставлять нашим клиентам уникальные решения и возможности. Наличие собственной сертифицированной лаборатории дает возможность осуществлять полный контроль качества производимой продукции.
На собственных производственных мощностях ООО «Монтаж-Строй. Ресурс» ведет выпуск следующих наименований железобетонных изделий:
- Сваи - Бордюры
- Перемычки - Лотки теплотрассы
- Плиты перекрытий - Кольца колодцев
- Лестничные марши - ФБС-блоки
ООО «Монтаж-Строй. Ресурс» осуществляет производство строительных материалов высокого качества. С 2008 года на собственном растворо-бетонном узле компания выпускает следующие марки продукции:
- Бетон товарный различных марок (от М100 до М350);
- Раствор товарный различных марок (от РМ50 до РМ200).
Качественные характеристики продукции соответствуют ГОСТу. Компания выдает сертификаты качества на всю произведенную продукцию.
Компания «Монтаж-строй. Ресурс» будет рада предложить своим клиентам достойные цены, качественный и надежный сервис, а также доставку товара силами собственного автопарка.
Условия работы – обсуждаемы.
Мы готовы провести рабочую встречу для обсуждения данного предложения и ответить на Ваши вопросы.

С уважением,

Генеральный директор
ООО «Монтаж-строй. Ресурс» Нор П. П. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей