3-к квартира, 70 м?, 5/5 эт., продажа квартир Сосновоборск, N 75879974

Реклама
Квартиры Сосновоборск, Более месяца назад

У Вас большая дружная семья и Вы хотите стать обладателем великолепной эксклюзивной квартиры, единственной в своем районе и своей неподражаемости? Тогда у вас есть такой шанс!

Квартира действительно хороша! Как раз то, что Вам нужно!

Планировка НА ДВЕ СТОРОНЫ с двойной утепленной и застекленной лоджией!!! Вы же знаете, как редко встречается такая планировка и как высоко ценится? Она встречается всего в двух домах в Сосновоборске. А продается в них сейчас только наша квартира!

БОЛЬШУЩАЯ ДВОЙНАЯ ЛОДЖИЯ на кухню и на зал!!! УТЕПЛЕНА так, что пригодна для проживания и Вы сможете использовать ее на свое усмотрение: кабинет или спортзал для всей семьи. 

Все комнаты БОЛЬШЕ, чем в обычных 3-комнатных квартирах (лоджия 6,75 кв.м., зал 16,5 кв.м., спальни 13,5 и 12,5 кв.м).и еще есть большая кладовая комната, где Вы сможете устроить себе вместительную гардеробную, куда у Вас войдут все зимние или летние вещи.

ВЕРХНИЙ ЭТАЖ! Вы же знаете, как много преимуществ у верхних этажей? Сверху никто не затопит, по голове никто бегать не будет! Светло! Свежий воздух! В окна никто не заглядывает! Мошки, комары и выхлопные газы не долетают сюда!

А самое особенное в этой квартире - это виды из всех ее окон!!! Они восхитительны! Хочется смотреть в окна не отрываясь!!!

Квартира ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ, ЗДЕСЬ ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

ПОДЪЕЗД в идеальном состоянии!!! Соседи все приятные спокойные люди.

Вы уже поняли, как выгодно отличается эта квартира ото всех остальных 3-комнатных квартир?

Продается в связи с переездом.

Торговаться. конечно можно, но уже не нужно!

За такую квартиру это и так дешево!
Год постройки: 1988
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 70
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги